WDR AS30X52X7 NBR D3760
FDU:70000004011538
3,21
Lieferzeit: 20 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
WDR AS30X52X7 NBR D3760
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004011538
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766102967
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766102967
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
359,29
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=320 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…