WDR AS30X52X6 NBR D3760
FDU:70000004371035
3,51
Lieferzeit: 35 Tage
Produktbeschreibung:
WDR AS30X52X6 NBR D3760
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004371035
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766127274
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766127274
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
343,98
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…