WDR AS25X52X7 NB
FDU:70000004054182
3,48
Produktbeschreibung:
WDR AS25X52X7 NB
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004054182
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766120084
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766120084
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
387,63
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…