WDR AS25X42X7/8,3 NBR VLIES
FDU:A5E45951673
32,10
Produktbeschreibung:
WDR AS25X42X7/8,3 NBR VLIES
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:A5E45951673
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:A5E45951673
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
308,35
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=20 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…