WDR A30X55X7 NB
FDU:70000004304921
3,88
Produktbeschreibung:
WDR A30X55X7 NB
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004304921
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
359,29
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…