WDR A25X42X8 NBR/FKM MSS1 HS
FDU:70000004025754
32,16
Produktbeschreibung:
WDR A25X42X8 NBR/FKM MSS1 HS
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004025754
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766109645
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766109645
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
460,04
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=320 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…