WDR A25X42X7 NBR D3760
FDU:70000004025752
2,27
Produktbeschreibung:
WDR A25X42X7 NBR D3760
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004025752
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766109621
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766109621
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
252,04
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…