WDR A25X42X6 FKM D3760
FDU:70000004025753
8,17
Produktbeschreibung:
WDR A25X42X6 FKM D3760
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004025753
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766109638
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766109638
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
359,29
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=320 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…