WDR A25X40X7 NBR OHNE FEDER D3760
FDU:70000004991018
1,41
Lieferzeit: 20 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
WDR A25X40X7 NBR OHNE FEDER D37
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004991018
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: TR
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766129599
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: TR
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766129599
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
460,04
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=320 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…