WDR A20X30X4 NBR OHNE FEDER D3760
FDU:70000004003044
1,11
Lieferzeit: 20 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
WDR A20X30X4 NBR OHNE FEDER D37
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004003044
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: TW
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766101915
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: TW
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766101915
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
429,41
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=23mm (1F…