Preis auf Anfrage
exkl. MwSt.
STLESB200ZLU4P M10+N38+N54 220
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | FDU:70000004219146 |
| Kategorie: | Service Getriebemotoren |
| Rumpf-MLFB: | FDU:7 |
| Herstellungsland: | CZ |
| Gefahrenstoffe: | Blei CAS-Nr. 7439-92-1 |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 81P |
| Hersteller: | Siemens |
| Rumpf-MLFB: | FDU:7 |
| Herstellungsland: | CZ |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 81P |
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=20 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Preis auf Anfrage
SIMOTICS T Stator Komponenten 3-Phasen-Synchronmotor; äußerer Kühlmantel; axialer Leitungsabgang 1m; Durchm. 230mm; Länge 200mm; max. Moment 643Nm;…
SIMOTICS M Synchroneinbaumotor Einzelkomponenten Stator, Rotor ZK 600V, Wasserkühlung, IP00 PN=48kW, NN=780U/min MN=585Nm, Nmax=3500U/min VPM erfor…