Spektralpyrometer PA30AF4L
7MC3040-2AE30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3040-2AE30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3040-2AE30
Rabattgruppe: S50
379,89
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=160 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…