Spektralpyrometer PA30AF3L
7MC3040-2AD30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3040-2AD30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3040-2AD30
Rabattgruppe: S50
437,30
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=256 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…