Spektralpyrometer PA30AF3C
7MC3040-3AD30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3040-3AD30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3040-3AD30
Rabattgruppe: S50
399,65
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=60 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…