Spektralpyrometer PA30AF1C
7MC3040-3AB30
Preis auf Anfrage
Lieferzeit: 20 Tage
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3040-3AB30
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: 7MC3
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: S50
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3040-3AB30
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: 7MC3
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: S50
420,81
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=64 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…