Spektralpyrometer MPA30AF2
7MC3030-1AC30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3030-1AC30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3030-1AC30
Rabattgruppe: S50
343,98
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=64 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…