Spektralpyrometer MPA30AF1
7MC3030-1AB30
Preis auf Anfrage
Lieferzeit: 20 Tage
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3030-1AB30
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: 7MC3
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: S50
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 7MC3030-1AB30
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: 7MC3
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: S50
343,98
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=64 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…