SIPLUS NET OLM/G12-1300 V4.0
6AG1503-3CC00-2AA0
Lieferzeit: 65 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
SIPLUS NET OLM G12-1300 V4.0 based on 6GK1503-3CC00 mit Conformal Coating, -25…+60°C, PROFIBUS OLM/G12-1300 V4.0 Optical Link Module mit 1 RS-485 und 2 Glas-LWL- Schnittstellen (4 BFOC- Buchsen), 1300Nm Wellen- Länge für große Entfernungen mit Meldekontakt und Messausgang Die SIPLUS extreme Variante schützt die Automatisierungskomponenten auch vor rauen Umgebungsbedingungen, wie besonders hohe und niedrige Temperaturen, Schadgase, Betauung, Frost und biologisch, chemisch und mechanisch aktive Stoffe, wie sie in fertigungsnahen Schaltschränken oder Containerlösungen vorkommen können. Damit sind Ihre Automatisierungsaufgaben zuverlässig geschützt und bieten zusätzliche Investitionssicherheit.
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6AG1503-3CC00-2AA0
Kategorie: SIPLUS Extreme Sonstige
Rumpf-MLFB: 6AG1
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: Blei CAS-Nr. 7439-92-1
EAN: 4047618101909
ECCN: 9N9999
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons: 1
Rabattgruppe: 471
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: 6AG1
Herstellungsland: DE
EAN: 4047618101909
ECCN: 9N9999
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons: 1
Rabattgruppe: 471
776,91
SIRIUS Sanftstarter 200-600 V 18 A, AC/DC 24 V Federzugklemmen Analogausgang…