Preis auf Anfrage
exkl. MwSt.
SINAMICS G180 2T6F-77601-909 400-690V IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 900kW (690V) HBT ohne Opt. 2202*2006*605mm IP54 wassergekühlt, 12-pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6SE0170-2BH41-0AA7 |
| Kategorie: | Dynavert/Sinamics ETO |
| Rumpf-MLFB: | 6SE0170 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | ja |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Ankündigung Produkt-Auslauf |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 3D2 |
| Hersteller: | Siemens |
| Rumpf-MLFB: | 6SE0170 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | ja |
| AL Kennzeichen: | N |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 3D2 |
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=320 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=20 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Preis auf Anfrage
SIMOTICS T Stator Komponenten 3-Phasen-Synchronmotor; äußerer Kühlmantel; axialer Leitungsabgang 1m; Durchm. 230mm; Länge 200mm; max. Moment 643Nm;…
SIMOTICS M Synchroneinbaumotor Einzelkomponenten Stator, Rotor ZK 600V, Wasserkühlung, IP00 PN=48kW, NN=780U/min MN=585Nm, Nmax=3500U/min VPM erfor…