SINAMICS G180 2T6A-77601-315 400-690V IT
6SE0170-1BH33-6AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T6A-77601-315 400-690V IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 315kW (690V) HBT ohne Opt. 2002*806*605mm IP54 wassergekühlt, 6-pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0170-1BH33-6AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
359,29
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=320 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…