SINAMICS G180 2T6A-77501-710 230-500V IT
6SE0170-1BD41-0AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T6A-77501-710 230-500V, IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 710kW (500V) HBT ohne Opt. 2202*1806*605mm IP54 wassergekühlt, 6-pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0170-1BD41-0AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
387,63
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…