SINAMICS G180 2T6A-77501-400 230-500V IT
6SE0170-1BD36-3AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T6A-77501-400 230-500V, IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 400kW (500V) HBT ohne Opt. 2002*806*605mm IP54 wassergekühlt, 6-pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0170-1BD36-3AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
437,30
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…