SINAMICS G180 2T6A-77501-315 230-500V IT
6SE0170-1BD34-6AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T6A-77501-315 230-500V, IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 315kW (500V) HBT ohne Opt. 2002*806*605mm IP54 wassergekühlt, 6-pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0170-1BD34-6AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
343,98
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…