SINAMICS G180 2T6A-77501-250 230-500V IT
6SE0170-1BD33-7AA7
Preis auf Anfrage
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T6A-77501-250 230-500V, IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 250kW (500V) HBT ohne Opt. 2002*806*605mm IP54 wassergekühlt, 6-pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0170-1BD33-7AA7
Kategorie: Dynavert/Sinamics ETO
Rumpf-MLFB: 6SE0170
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: ja
EAN:
ECCN: N
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Ankündigung Produkt-Auslauf
Kartons: 1
Rabattgruppe: 3D2
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: 6SE0170
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: ja
EAN:
ECCN: N
AL Kennzeichen: N
Kartons: 1
Rabattgruppe: 3D2
460,04
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=320 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…