SINAMICS G180 2T3F-87601-710 400-690V IT
6SE0180-2BH37-1AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T3F-87601-710 400-690V IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 710kW (690V) HBT ohne Opt. 2002*1806*605mm IP21 luftgekühlt, 12-pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0180-2BH37-1AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
278,35
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…