SINAMICS G180 2T3F-87501-630 230 -500V I
6SE0180-2BD38-8AA7
Lieferzeit: 200 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T3F-87501-630 230-500V IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 630kW (500V) HBT ohne Opt. auf Anfrage IP21 luftgekühlt, 12-pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0180-2BD38-8AA7
Kategorie: Dynavert/Sinamics ETO
Rumpf-MLFB: 6SE0
Herstellungsland: DE
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 3D2
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: 6SE0
Herstellungsland: DE
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 3D2
437,30
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…