SINAMICS G180 2T3F-87501-400 230 -500V I
6SE0180-2BD36-3AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T3F-87501-400 230-500V IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 400kW (500V) HBT ohne Opt. auf Anfrage IP21 luftgekühlt, 12-pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0180-2BD36-3AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
429,41
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=23mm (1F…