SINAMICS G180 2T3F-87401-250 230-415V TN
6SE0170-2BA34-6AA7
Preis auf Anfrage
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T3F-87401-250 230-415V TN/TT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 250kW (400V) HBT ohne Opt. auf Anfrage IP54 wassergekühlt, 12-pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3 Netzfilter EN 55011 Klasse A, zweite Umgebung C3
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0170-2BA34-6AA7
Kategorie: Dynavert/Sinamics ETO
Rumpf-MLFB: 6SE0170
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: ja
EAN:
ECCN: N
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Ankündigung Produkt-Auslauf
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: 6SE0170
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: ja
EAN:
ECCN: N
AL Kennzeichen: N
Kartons: 1
Rabattgruppe: 3D2
343,98
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…