SINAMICS G180 2T3A-87601-500 400-690V IT
6SE0180-1BH35-2AA7
Lieferzeit: 200 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T3A-87601-500 400-690V IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 500kW (690V) HBT ohne Opt. 2002*1206*605mm IP21 luftgekühlt, 6-pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0180-1BH35-2AA7
Kategorie: Dynavert/Sinamics ETO
Rumpf-MLFB: 6SE0
Herstellungsland: DE
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 3D2
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: 6SE0
Herstellungsland: DE
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 3D2
343,98
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…