SINAMICS G180 2T3A-87501-500 230-500V TN
6SE0180-1BC37-3AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T3A-87501-500 230-500V TN/TT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 500kW (500V) HBT ohne Opt. 2002*1206*605mm IP21 luftgekühlt, 6-pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3 Netzfilter EN 55011 Klasse A, zweite Umgebung C3
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0180-1BC37-3AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
278,35
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…