SINAMICS G180 2T2A-07600-055 400-690V TN
6SE0100-1AG25-8AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T2A-07600-055 400-690V TN/TT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 55kW (690V) HBT ohne Opt. 710*350*320mm IP20 luftgekühlt, 6 pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3 Netzfilter EN55011 Klasse A, erste Umgebung C2
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0100-1AG25-8AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
252,04
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=16 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…