SINAMICS G180 2T2A-07600-015 400-690V IT
6SE0100-1AH21-8AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T2A-07600-015 400-690V IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 15kW (690V) HBT ohne Opt. 610*225*320mm IP20 luftgekühlt, 6 pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0100-1AH21-8AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
343,98
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…