exkl. MwSt.
SINAMICS G180 2T2A-07600-007 400-690V TN/TT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 7,5kW (690V) HBT ohne Opt. 610*225*320mm IP20 luftgekühlt, 6 pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3 Netzfilter EN 55011 Klasse A, erste Umgebung C2
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6SE0100-1AG21-0AA7 |
| Kategorie: | Dynavert/Sinamics ETO |
| Rumpf-MLFB: | 6SE0 |
| Herstellungsland: | DE |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 3D2 |
| Hersteller: | Siemens |
| Rumpf-MLFB: | 6SE0 |
| Herstellungsland: | DE |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 3D2 |
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=20 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=20 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=16 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Preis auf Anfrage
SIMOTICS T Stator Komponenten 3-Phasen-Synchronmotor; äußerer Kühlmantel; axialer Leitungsabgang 1m; Durchm. 230mm; Länge 150mm; max. Moment 429Nm;…
Preis auf Anfrage
SIMOTICS M Synchroneinbaumotor Einzelkomponenten Stator, Rotor ZK 600V, Wasserkühlung, IP00 PN=52,4kW, NN=3130U/min MN=160Nm, Nmax=14000U/min VPM e…