SINAMICS G180 2T2A-07500-132 230-500V IT
6SE0100-1AD32-1AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T2A-07500-132 230-500V, IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 132kW (500V) HBT ohne Opt. 1060*350*320mm IP20 luftgekühlt, 6 pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0100-1AD32-1AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
429,41
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=23mm (1F…