SINAMICS G180 2T2A-07500-075 230-500V IT
6SE0100-1AD31-1AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T2A-07500-075 230-500V, IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 75kW (500V) HBT ohne Opt. 710*350*320mm IP20 luftgekühlt, 6 pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0100-1AD31-1AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
252,04
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…