SINAMICS G180 2T2A-07500-030 230-500V IT
6SE0100-1AD24-8AA7
Lieferzeit: 210 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T2A-07500-030 230-500V, IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 30kW (500V) HBT ohne Opt. 610*225*320mm IP20 luftgekühlt, 6 pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0100-1AD24-8AA7
Kategorie: Dynavert/Sinamics ETO
Rumpf-MLFB: 6SE0
Herstellungsland: DE
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 3D2
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: 6SE0
Herstellungsland: DE
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 3D2
278,35
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…