SINAMICS G180 2T2A-07500-003 230-500V IT
6SE0100-1AD15-5AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T2A-07500-003 230-500V, IT, 50/60Hz Motorleistung (typ.) 3kW (500V) HBT ohne Opt. 410*165*320mm IP20 luftgekühlt, 6 pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0100-1AD15-5AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
359,29
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…