SINAMICS G180 2T2A-07400-015 230-500V TN
6SE0100-1AC23-7AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T2A-07400-015 230-500V, TN/TT 50/60Hz Motorleistung (typ.) 15kW (400V) HBT ohne Opt. 610*225*320mm IP20 luftgekühlt, 6 pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3 Netzfilter EN55011 Klasse A, erste Umgebung C2
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0100-1AC23-7AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
429,41
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=23mm (1F…