SINAMICS G180 2T2A-07400-005 230-500V TN
6SE0100-1AC21-3AA7
Produktbeschreibung:
SINAMICS G180 2T2A-07400-005 230-500V, TN/TT 50/60Hz Motorleistung (typ.) 5,5kW (400V) HBT ohne Opt. 410*165*320mm IP20 luftgekühlt, 6 pulsig Netzdrossel, DU/DT Ausgangsfilter EMV EN61800-3 Netzfilter EN 55011 Klasse A, erste Umgebung C2
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SE0100-1AC21-3AA7
Hersteller: Siemens
Rabattgruppe: 3D2
278,35
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…