SICH,GER- FWP100A22F *ANL
6SY7000-0AC72
29,09
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
****Ersatzteil**** SINAMICS und SIMOVERT Masterdrives Sicherungseinsatz FWP100A22F 100A, 700V
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SY7000-0AC72
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: 6SY7
Herstellungsland: IN
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 662643073461
Kartons: 1
Rabattgruppe: S60
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6SY7000-0AC72
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: 6SY7
Herstellungsland: IN
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 662643073461
Kartons: 1
Rabattgruppe: S60
429,41
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=23mm (1F…