SICHERUNG OFAF3H630 (500V 630A GG)
KQA:3003172
Preis auf Anfrage
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: KQA:3003172
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: KQA:3
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status:
Kartons: 1
Rabattgruppe: ZZZ
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: KQA:3003172
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: KQA:3
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status:
Kartons: 1
Rabattgruppe: ZZZ
252,04
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…