SCHRB-STIFT M12FOX30-8.8 A2F D939
FDU:70000004989613
2,45
Lieferzeit: 20 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
SCHRB-STIFT M12FOX30-8.8 A2F D9
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004989613
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766050879
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766050879
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
252,04
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…