SCHEIBE D25X110X13
FDU:A5E38438419
33,88
Lieferzeit: 20 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
SCHEIBE D25X110X13
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:A5E38438419
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: RO
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:A5E38438419
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: RO
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
460,04
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=320 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…