SCHEIBE D11XSW30X4,5 K89
FDU:70000004025695
15,91
Lieferzeit: 20 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
SCHEIBE D11XSW30X4,5 K89
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004025695
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: RO
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766109218
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: RO
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766109218
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
308,35
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=20 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…