SCHEIBE D11X30X4
FDU:70000004372756
3,70
Lieferzeit: 20 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
SCHEIBE D11X30X4
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004372756
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766178450
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 804766178450
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
429,41
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=23mm (1F…