Start | Onlineshop für Siemens Automatisierungs- und Antriebstechnik | Niederspannungs-Schalttechnik | SIRIUS Schütze | SIRIUS Positionsschalter | Schaltelement 1S+1Ö, Ersatz für 3SE29


28,47 €
exkl. MwSt.
Zubehör, Schaltelement 6 A, 1S+1Ö, Ersatz für Fußtaster 3SE2902-1A.20 und 3SE2903-1A.20
Welche Optionen und zusätzlichen Service bieten wir Ihnen zu den verschiedenen Produkten in unserem Online-Shop für Automatisierungs- und Anlagentechnik?
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 3SE3982-0K |
| Kategorie: | SIRIUS Positionsschalter |
| Rumpf-MLFB: | 3SE3 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4011209518254 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 41K |
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 3SE3982-0K |
| Kategorie: | SIRIUS Positionsschalter |
| Rumpf-MLFB: | 3SE3 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4011209518254 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 41K |
64,74 €
Hilfsschütz, 4 S + 4 Ö, DC 125 V, Schraubanschluss, Baugröße S00, aufgesteckter Varistor…
64,74 €
Hilfsschütz, 4 S + 4 Ö, DC 110 V, Schraubanschluss, Baugröße S00, aufgesteckter Varistor…
64,74 €
Hilfsschütz, 4 S + 4 Ö, DC 24 V, Schraubanschluss Baugröße S00, aufgesteckter Varistor…
59,80 €
Hilfsschütz, 4 S + 4 Ö, AC 240 V, 50 / 60 Hz, Baugröße S00, Schraubanschluss, 2 S + 2 Ö Grundgerät / DIN EN Varistor aufgesteckt…
59,80 €
Hilfsschütz, 4 S + 4 Ö, AC 48 V, 50 / 60 Hz, Baugröße S00, Schraubanschluss, 2 S + 2 Ö Grundgerät / DIN EN Varistor aufgesteckt…
51,87 €
Hilfsschütz, 4 S + 4 Ö, AC 120 V, 50 / 60 Hz, Baugröße S00, Schraubanschluss, Hilfsschalter lösbar DIN EN 50005…