Start | Onlineshop für Siemens Automatisierungs- und Antriebstechnik | S54364-F16-A2
exkl. MwSt.
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | S54364-F16-A2 |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | S543 |
| Herstellungsland: | |
| Gefahrenstoffe: | Bleititanzirkonoxid CAS-Nr. 12626-81-2 |
| EAN: | 4047625019525 |
|---|---|
| ECCN: | EAR99 |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | AEA |
| Hersteller: | Siemens |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | S543 |
| Herstellungsland: | |
| EAN: | 4047625019525 |
| ECCN: | EAR99 |
| AL Kennzeichen: | N |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | AEA |
Preis auf Anfrage
SINUMERIK 828D/840D SL SINUMERIK INTEGRATE Run MYHMI/3GL Softwareoption Lieferung einer Lizenz…
Preis auf Anfrage
SINUMERIK Access MyMachine /P2P für PC/PG Software 4.9x auf DVD mit Lizenz…
SINAMICS S220 Smart Line Module Eingang: 3AC 380-480V, 29A Ausgang: DC 495-720V, 16kW Bauform: Booksize D-Type IP20, interne Luftkühlung erst ab FW…
SINAMICS S220 Line Filter Eingang: 3AC 380-480V, 24kW für Smart Line Modul Bauform: Booksize C/D-Type…