RS FXN51-25/85 DX SPZ 378NM
FDU:70000004083576
475,27
Lieferzeit: 40 Tage
Produktbeschreibung:
RS FXN51-25/85 DX SPZ 378NM
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004083576
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Hersteller: Siemens
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
460,04
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=320 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…