RS FXN46-25/80 DX SPZ 300NM
FDU:70000004082999
393,82
Lieferzeit: 30 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
RS FXN46-25/80 DX SPZ 300NM
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004082999
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 887621848705
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 887621848705
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
429,41
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=20 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…