Start | Onlineshop für Siemens Automatisierungs- und Antriebstechnik | Energieverteilung | Systemschränke | Reihenschaltschränke SIKUS 1600 | REGLER BR6000-R12 12 STUFIG 230V
exkl. MwSt.
Blindleistungsregler BR6000-R12 12 stufig 230V
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 4RB9512-1CD50 |
| Kategorie: | Reihenschaltschränke SIKUS 1600 |
| Rumpf-MLFB: | 4RB9 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047624059492 |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 14W |
| Hersteller: | Siemens |
| Rumpf-MLFB: | 4RB9 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047624059492 |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 14W |
Leistungskondensator PHICAP MKP 220V 0,7kVAr…
Unterteilung 3WA Baugröße 2, Hauptsammelschiene: unten B: 800mm T: 800mm…
Glastür Giugiaro IP55, B: 850 mm, Verschluss: Schwenkhebel für Profilhalbzylinder, Scharnier: rechts…
Kabelanschluss 3WA Baugröße 3 (5000 A), 3- oder 4-polig, Einschub, B: 1000mm…
Kabelanschluss 3WA Baugröße 1, 3- oder 4-polig, B: 600mm…
Preis auf Anfrage
Verbindungslaschen PE bis 30 x 10mm, 1 Satz=2 Stück…